Обсуждение PSN Group

Тема в разделе "Застройщик ЖК Гринада", создана пользователем Бебель, 9 авг 2017.

1. Offline

2. Offline
    Владимир

Владимир Well-Known Member Житель

Был ответ на этот вопрос.Там причина очень размыта написана....

3. Offline
    Людмилка

Людмилка Member Житель

Вот вот.У нас поднимается вопрос,вплоть до продажи квартиры...показывают и обещают красивую обёртка,а в результате получаешь голую сомнительную иконы пока за те же деньги...

4. Offline
    Людмилка

Людмилка Member Житель

Сомнительную конфетку....простите Т9

5. Offline
    Натали

Натали Well-Known Member Житель

Сложно судить о том что ещё не закончено. Буду ждать окончания строительства.

6. Offline
    Абрамов

Абрамов Active Member Житель

Сейчас везде с вопросами застройщику отправляют в закрытую ветку форума. Там вроде бы застройщик отвечает

7. Offline
    Lino4ka

Lino4ka Гугл Гринады Житель

мммм....я даже смайлик не могу такой найти....
    застройщик отвечает... в закрытой ветке....когда последний раз застройщик ответил??? на какой вопрос???

Владимир нравится это.
  8. Offline
    Владимир

Теперь с понедельника Алина будет отвечать.Она с отпуска выходит.

9. Offline
    Lino4ka

Ну ждём
    Тем более, дата Х все ближе и ближе...

10. Offline
    Натали

Кто еще не видел новость, смотрите: ***
    Проекты группы ПСН вошли в топ-5 жилых комплексов с самыми высокими темпами строительства. Не знаю как вам, а мне всегда внушают оптимизм такие новости ;)

Светлана 71 и Юлия Фролова нравится это.
  11. Offline
    Liza

Liza Member Житель

Главное чтоб темпы не падали независимо от исхода последних событий ) будем отптимистами , нам остаётся только ждать ..

. Так как эти проекты первые жилые комплексы псн они обязаны удачно сдать Их в эксплуататицию , тем самым обеспечив себе покупателей на будущие жк...

12. Offline
    Владимир

Вы и я люди которые отдали средства.Мы не интересны Жк.Но они хотят других людей......Жёстко!Но это просто бизнес.

Liza нравится это.
  13. Offline
    Lino4ka

Да, но нас уже больше 1000 квартир во всех очередях. Тоже как бы забить не получится уже.

14. Offline
    Строительный мусор свален в лесопарк: шины, железобетонные блоки, решетки, деревяшки, целофан. Мелочно от такой стройки мусор не вывозить, а сваливать в лесу. Если у застройщика закончились деньги, то эте не значит, что мусор надо размазывать по всему району. Позор ПСН! Вы загрязняете район! Лес не ваш мусорный контейнер! ПОЗОР!!!

15. Урбану на своих дольщиков забить никто не помешал...

16. Offline
    Гость

Гость Гость

Защитникики бузовой

17. Offline
    Ха-ха-ха ! Как у вас теперь с оптимизмом, сегодня в октябре? Интересно сколько стоит такой рейтинг. Одна гадость кругом...

18. Offline
    Igor4

Igor4 Member

Не сыпьте соль на рану(

19. В таком случае не о чем говорить будет, одно упоминание о застройщике и ЖК-как соль на рану.

20. Offline
    Натали

Ну почему же? В последнее время новости только радуют: корпус готов, последний акт получен... Всё ок).