ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ГРУППЫ ПСН

Тема в разделе "Новости и события", создана пользователем Представитель ЖК Гринада, 25 дек 2017.

1. Offline
    Представитель ЖК Гринада

Представитель ЖК Гринада Administrator Команда форума

Уважаемые покупатели,

Мы понимаем вашу обеспокоенность. И спешим заверить, что все объекты будут сданы в указанные сроки. Следить за ходом строительства вы можете как и ранее по веб камерам.

К тому же напоминаем вам, что все вы заключили договор с компанией по 214-ФЗ, в котором строго прописано, каким образом могут расходоваться денежные средства.

Они могут быть потрачены только целевым образом и пойти только на создание проекта.

Если у вас остаются вопросы – обращайтесь, пожалуйста, в офисы продаж проектов, в которых вы приобрели квартиру.

Lino4ka нравится это.
  2. Offline
    Bellyi

Bellyi Well-Known Member Житель

Камерам? Их не одна? Прошу привести ссылки на все камеры.

Lino4ka нравится это.
  3. Offline
    Владимир

Владимир Well-Known Member Житель

Будьте добры ссылку дать на веб- камеры.

Денис2 нравится это.
  4. Offline
    Tiffany

Tiffany Member

А кто сейчас акционер ПСН ?
    Если санируют Промсвязьбанк, то , что ждать от компании ПСН? Ее тоже санируют?) она же принадлежит одному и тому же акционеру , что и промсвязьбанк .

5. Offline
    ITM678

ITM678 Well-Known Member Житель

Какой смысл форума если направляют в офис продаж к Риэлтору а не застройщику.
    Видимо Застройщик хотел "как лучше" а получилось "как всегда". Никто на острые вопросы на форму отвечать не планирует. Жаль.

6. Offline
    Lino4ka

Lino4ka Гугл Гринады Житель

а как ее могут санировать ? она же не подпадает под рамки законодательства о санации
    банк это отдельное юридическое лицо, которое соответствует этим требованиям
    а вся группа псн нет

7. Offline
    Владимир

В офисе появилась виртуальная реальность.Можно попробовать.Очки я имею ввиду.Про вопросы....Будет футбол....Информацию всегда можно получить из первых рук...

8. Offline
    Владимир

Почитайте РБК за ночь.....Там уже уголовные дела примерять собрались на братьев...

9. Offline
    Tiffany

Tiffany Member

10. Offline
    Владимир

Если что то произойдёт так это после Нового года.По ДДУ мы все деньги принесли в Псб,там их приняли.Положили на аккредитив,мы ДДУ получили,деньги ушли.Всё просто.Псн санировать никто не будет.Это не банк.А вот выкручиваться ПСН в это случае обязана.Как я не знаю.Надо спросить ,да ни кто не скажет.Этика мать его корпоративная!Лицо,престиж!Вот финансовую часть бы посмотреть спецу и сделать вывод было бы хорошо.

11. Offline
    Владимир

А сейчас пока дел уголовных нет.Значит и проблем нет.Значит идёт всё своим чередом.Вот когда дела возбудятся,не дай бог,то мы потерпевшие,и нам сполна дадут со всем ознакомится!Новогодний юмор.Я 4 раза по 214 фз брал квартиры!Было всё,просрочка по сдачи дома,отсутствие разрешения на теплоноситель,вымогалово денег за 0.5 метра площади квартиры.Но руководство никогда не бежало было с нами до конца!

12. Offline
    Tiffany

Tiffany Member

Не в прямом смысле санировать , может быть цирк из-за этой цепочки . Так как Ананьев акционер промсвязьбанк он же и ПСН . Ананьев типо не скрывается , не знает когда приедет в Россию , ЦБ обнаружили пропажу 109 млрд руб , заводят уголовное дело на него . А ПСН того же Ананьева как и Автовазбанк . Вот это цепочка .

13. Offline
    Tiffany

Tiffany Member

А вот моя подруга с 2015 года ждёт квартиру в новостройке , в ЖК Булатникова в Видном . Причём дома построены стоят .

14. Offline
    Владимир

Этот товарищ пока на больничном в Лондоне.Второй пишут что очень глубоко булькнул что найти не могут!Схема то хорошая.Но ЦБ я думаю будет очень строго проверять потоки теперь.Почему ушёл один дир.ПСН пришёл другой....

15. Offline
    Владимир

Скажу одно.Правды мы не узнаем от ПСН.Только это можно сделать как всегда.По закону.Или по знакомым или личным сыском.

16. Offline
    Tiffany

Tiffany Member

То ,что директор поменялся ,он просто наемный директор. Но акционер ПСН остался прежний я так понимаю Ананьев .

Lino4ka нравится это.
  17. Offline
    Владимир

Зайдите на сайт Псн там новый руководитель.Дня 3 или 4 назад назначили.Ананьев на больничном.За него пишут ЦБ рулит.

18. Offline
    Lino4ka

Lino4ka Гугл Гринады Житель

в банке псб - да, но во всей группе псн - то нет

19. Offline
    Владимир

Алим Гешев

20. Offline
    ITM678

ITM678 Well-Known Member Житель

Не в ту сторону смотрите. Вы какой-то другой договор заключали нежели я :) У меня договор с ООО "Феодосийская", а не ПСН Групп.
    Смотрите не за ПСН, а за ООО "Феодосийская" и строительными темпами.

Liza, Bellyi и Lino4ka нравится это.